Главная страница
Участие в проекте
Поиск
Энциклопедия
I выпуск
Ваши вопросы
 
ЮБИЛЯРЫ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
ЗАРУБЕЖНЫЕ ПАРТНЕРЫ
НАДЕЖНЫЙ БИЗНЕС-ПАРТНЕР
ЛИДЕРЫ ЭКОНОМИКИ
МЕДИЦИНА И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ПРИЗНАНИЕ
АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС
СОВРЕМЕННЫЙ КАЗАХСТАН
РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН
ПЕРСОНА
КУЛЬТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ

Главная » Энциклопедия «Лучшие люди Казахстана» » 2011 год » НАДЕЖНЫЙ БИЗНЕС-ПАРТНЕР


А  Б  В  Г  Д  Е  Ё  Ж  З  И  Й 
К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф 
Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Ъ  Ы  Ь  Э  Ю  Я 

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕПЛОСТРОЙСЕРВИС»ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЗАВОД МОДУЛЬ» ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «БАЛХАШ-ЖСК» ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КАССАНЖАР» ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС-Т» ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «TYPKICTAH ЖОЛСЕРВИС» ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГАЛИЕВ И КОМПАНИЯ» ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НЫШ-ЕР»
 

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕПЛОСТРОЙСЕРВИС»

Товарищество с ограниченной ответственностью «Теплостройсервис» (ТОО ТСС)?—?предприятие, которое по специфики выполняемых работ практически не имеет конкурентов в Республике Казахстан.
ТОО ТСС организовано 28 февраля 1995 года. Предприятие реализует заказы на строительство, ремонт, пуск печей на высокотехнологичных производствах в стекольной, металлургической, химичес­кой и других отраслях, а так же осуществляет весь спектр огнеупорных и химзащитных мероприятий. Поэтому так широка география крупных заказчиков, среди которых услугами ТОО ТСС только за последние два года воспользовались:
—?Токмокский стекольный завод (Кыргызстан);
—?АО Стекольная компания «САФ» филиал «Южный-3» (г. Тараз);
—?ТОО « Акпахимзащита» (г. Усть-Каменогорск);
—?ТОО «Корпорация Казахмыс» ПО «Жезказганцветмет»(г. Жезказган);
—?ТОО «Корпорация Казахмыс» ПО «Балхашцветмет» (г. Балхаш);
—?ТОО «Стекольный завод «Дархан» (г. Шымкент);
—?ТОО «Казцинк» (г. Усть-Каменогорск).
Кроме выполнения специальных тепло-монтажных работ, с 2007 года ТОО ТСС производит утилизацию медицинских отходов учреждений здравоохранения Жамбылской области и г. Тараз. Своими силами построены две муфельные печи, заключено 77 договоров. Данный проект стал ещё одним источником пополнения оборотных средств товарищества.
Успешная деятельность ТОО «Теплостройсервис»?—?во многом заслуга его директора М.В. Мишанова, который руководит компанией со дня основания, с 1995 года. Перед тем, как возглавить ТОО ТСС, Михаил Васильевич уже имел огромный профессиональный опыт. Трудовую биографию он начал в 1970 году рабочим. Окончил Голодностепский коммунально-строительный техникум (Ташкентская обл.), получив диплом техника-строителя. М.В. Мишанов прошёл все ступени служебного роста, работая мастером производственного обучения, прорабом, начальником участка, директором предприятия.
«Помимо достойной зарплаты, важно дать работникам возможность овладеть востребованными специальностями, повысить свою квалификацию,?—?говорит директор ТОО «Теплостройсервис» Михаил Васильевич.?—?В условиях рынка это является важнейшей гарантией для каждого человека, даёт уверенность в завтрашнем дне. Ввиду специфики выполняемых работ и отсутствия учебных заведений, выпускающих огнеупорщиков и футеровщиков, мы организуем группу по обучению этим специальностям за счёт нашего предприятия при государственном учреждении «Профессиональная школа №62» с последующим трудоустройством в ТОО ТСС.
Такой подход свидетельствует о дальновидности руководства ТОО «Теплостройсервис», которое заботится не о сиюминутной выгоде, а о перспективах развития. Здесь делают ставку не на привлечённых сезонников, а предпочитают вкладывать средства в подготовку собственных квалифицированных кадров, в стабильность коллектива. В ТОО ТСС, где работают 45 человек, есть специалисты, готовые передать своё умение молодым. Многие трудятся на предприятии более 10 лет, некоторые?—?даже с момента его основания. Среди самых опытных: теплотехник В.Д. Железняк, начальник участка С.А. Бережной, мастер А.Н. Мишанов, огнеупорщики?—?И.В. Нигматулин, Р. Кадыров, Д.И. Чащухин, Е.С. Цай, С.Н. Нуркалашев и другие.
Одним словом, ТОО «Теплостройсервис»?—?надёжное предприятие, с высококвалифицированными специалистами, обеспечивающее выполнение работ в срок и с гарантированным уровнем качества. Портфель заказов предприятия постоянно пополняется деловыми предложениями от компаний, которые по достоинству оценили высокий профессиональный уровень мастеров ТОО «Теплостройсервис».
Мишанов Михаил Васильевич Мишанов Михаил Васильевич, директор ТОО «Теплостройсервис».
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕПЛОСТРОЙСЕРВИС»

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕПЛОСТРОЙСЕРВИС»

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕПЛОСТРОЙСЕРВИС»

080000, Республика Казахстан, Жамбылская обл., г. Тараз, ул. Исатая, д. 21. Тел.: (7262) 34-78-29. Факс: (7262) 34-57-29. E-mail: tsstaraz204@rambler.ru

^

Вверх


Редакция энциклопедии "Одарённые дети - будущее Казахстана" работает совместно с Международным институтом развития бизнеса и карьеры.

Наш российский партнер "Издательство СПЕЦ-АДРЕС" является владельцем популярного веб-сайта Лучшие люди . Единая система распространения позволяет эффективно распространять информацию об участниках проекта на территории Российской Федерации.

© 2023, Редакция энциклопедии "Лучшие люди Казахстана"